終わったスケジュール

2021年1月

1/5(火) 東京倶楽部水道橋店
Luz Do Sol(平田王子)
1/7(木) アケタの店
古澤良治郎新春スペシャル at アケタ「ね.」
藤ノ木みか、他
1/9(土) ピグノーズ(19:00 start)
助川太郎
1/11(月) スイートレイン(15:00 startに変更)
Luz Do Sol(平田王子)
1/15(金) 上町63
月の鳥(duo) 石渡明廣 中止!
1/16(土) アケタの店 (夜中) (15:00 startに変更)
solo guest 藤ノ木みか
1/19(火) なってるハウス  (18:30start)
月の鳥 guest 外山明
1/22(金) アケタの店
栗渋(栗田妙子)
 中止!
1/24(日) ピットイン(18:00 startに変更)
今村祐司G
1/29(金) 高円寺グッドマン(17:00open 18:00start)
mikatamashibu(福) 藤ノ木みか、tamamix
1/30(土) なってるハウス(18:30 startに変更)
秋山一将
1/31(日) ボンクラージュ(13:30 start)
栗渋(栗田妙子)

2月

2/2(火) アケタの店
秋山一将 2/28になりました
2/4(木) ピグノーズ(18:00 start)
助川太郎
2/5(金) ノートランクス 17:30 start
中牟礼貞則
2/8(月) なってるハウス(18:30 start)
Luz Do Sol(平田王子)
2/9(火) ジャミン(18:00 start)
林栄一
2/10(水) アケタの店(18:00 start)
市野元彦 月の鳥(石渡明廣 guest 外山明)メンバー変わりました
2/11(木) 上町 中止
月の鳥(duo) 石渡明廣
2/12 (金) グッドマン(18:00 start)
guest 柳家小春
2/13(土) アケタの店(夜中) (15:00 startになりました)
solo guest 藤ノ木みか
2/16(火) 茶会記 中止
Luz Do Sol(平田王子)
2/17(水) ビッグアップル(神戸) 18:00 start
ウタモモ
2/18(木) ビッグアップル(神戸) 18:00 start
栗渋(栗田妙子)
2/19(金) ブルーノートならまち(奈良)
栗渋(栗田妙子)
2/20(土) satone(大阪)
栗渋(栗田妙子)
2/21(日) TAKE ZERO(四日市)
栗渋(栗田妙子)
2/22(月) Jazz inn LOVELY 中止
栗渋(栗田妙子)
2/22(月) valentine drive(名古屋)
栗渋(栗田妙子)
2/27(土) エアジン(17:00 start)
田中智子
2/28(日) アケタの店(17:00 start)
秋山一将

3月

3/2(火) なってるハウス
栗渋 栗田妙子(鍵盤ハーモニカ、p)
3/6(土) 大和田ホール
二階堂和美 with 渋谷毅オーケストラ
3/7(日)ピグノーズ
助川太郎
3/11(木) アケタの店
「ね.」の guest
3/13(土) アケタの店
Luz Do Sol 平田王子
3/14(日) ニカス(14:00)
秋山一将
3/18(木) 高円寺グッドマン
mikatamashibu(福)
藤ノ木みか、tamamix
3/22(月) 吉次郎(鹿児島)
solo
3/24(水) スイートレイン
Luz Do Sol 平田王子
3/25(木) ピットイン
今村祐司G
3/27(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
3/31(水) なってるハウス
秋山一将

4月

4/2(金) 東京倶楽部水道橋店
Luz Do Sol 平田王子
4/4(日) ニカス(14:00)
清水秀子
4/5(月) なってるハウス
しぶやさんといっしょ かわいしのぶ、藤ノ木みか、外山明
guest 小川美潮、金子マリ、平田王子、西尾賢、豆奴、上村勝正
4/6(火) ピグノーズ
助川太郎
4/9(金) アケタの店
栗渋 栗田妙子
4/10(土) OPA !(水戸)
solo
4/13(火) ボンクラージュ
栗渋 栗田妙子
4/14(水) クラップクラップ(西荻窪)
今村祐司G
4/16(金) マンダラⅡ
今宵あの人を想う 金子マリ、小川美潮、松井文、tamamix
4/17(土)ノートランクス
渋谷毅の音楽史(1) /solo
4/18(日) ピットイン
廣木光一
4/23(金)高円寺グッドマン
solo guest 柳家小春
4/24(土) アケタの店(夜中) 15:00からになりました。
solo guest 藤ノ木みか
4/25(日) ピットイン(昼)
今村祐司G
4/27(火) アケタの店
秋山一将
4/28(水) 上町63
月の鳥(duo) 石渡明廣
4/30(金) ピットイン
渋谷毅オーケストラ

5月

5/1(土) アケタの店
月の鳥 guest 外山明
5/4(火) なってるハウス
栗渋 栗田妙子
5/6(木)  ピグノーズ
助川太郎
5/7(金) 上町63
かみむら泰一
5/10(月) 高円寺グッドマン
mikatamashibu(福) 藤ノ木みか、tamamix
5/13(木) 中止 ジャミン
林栄一
5/15(土) 8/1に延期 ノートランクス
中牟礼貞則
5/17(月) 中止 東京倶楽部水道橋店
栗渋 栗田妙子
5/21(金) クリフサイド / 茶会記(茅野)
Luz Do Sol(平田王子)
5/22(土) チャンドラ(甲斐大泉)
Luz Do Sol(平田王子)
5/23(日) 奏
栗渋 栗田妙子
5/25(火) ピットイン
今村祐司G
5/27(木) なってるハウス
秋山一将
5/28(金) 裏窓
solo
5/29(土)アケタの店(夜中) 15:00start に変更です。
solo guest 藤ノ木みか

6月

6/4 高円寺グッドマン
栗渋(栗田妙子)
6/5(土)昼間 上町63 15:00 start
solo
6/6(日) なってるハウス
Luz Do Sol(平田王子)
6/9(水) なってるハウス
秋山一将
6/10(木) アケタの店
纐纈雅代
6/12(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
6/13(日) ピグノーズ 16:30 start
助川太郎
6/15(火) アケタの店
月の鳥 guest 外山明
6/19(土) ノートランクス
市野元彦 guest 外山明
6/20(日) ピットイン(昼)
今村祐司G
6/23(水) ビッグアップル(神戸)
ウタモモ
6/24(木) ビッグアップル(神戸)
しぶやさんと123 !!!
ナガオクミ、東ともみ、池田安友子、guest 華乃家ケイ石田裕子武井努
6/25(金) ブルーノートならまち(奈良)
山内詩子
6/26(土) S(大阪)
山内詩子

7月

7/3(土) ノートランクス 延期
渋谷毅の音楽史(2) /solo
7/5(月) 高円寺グッドマン
mikatamashibu(福) 藤ノ木みか、tamamix
7/6(火) 中野ピグノーズ
助川太郎
7/10(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
7/11(日) cooljojo
高岡大祐
7/16(金) なってるハウス
栗渋 栗田妙子
7/17(土) OPA !(水戸)
solo
7/19(月) なってるハウス
秋山一将
7/23(金) アケタの店
栗渋 栗田妙子
7/24(土) 上町63(15:00start)
市野元彦(duo)
7/26(月) ピットイン
今村祐司G

8月

8/1(日) ノートランクス
中牟礼貞則
8/2(月) ジャミン
林栄一
8/4(水) ピットイン
渋谷毅オーケストラ guest  清水秀子
8/5(木) なってるハウス
Luz Do Sol(平田王子)
8/6(金) 高円寺グッドマン
柳家小春
8/7(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
8/8(日) ニカス(14:00)
秋山一将
8/14(土) ピットイン(昼)
今村祐司G
8/15(日) 中庭(昼) 北本市
月の鳥 guest 外山明
8/21(土) アケタの店
纐纈雅代、外山明
8/28(土) 大和田伝承ホール
峰厚介 with Strings
8/29(日) ことのは(昼)
solo guest 清水秀子 中止になりました
8/30(月) アケタの店
月の鳥 guest 外山明

9月

9/2(木) Jazz Inn LOVELY(名古屋
両手に花 金子マリ、小川美潮 中止になりました
9/3(金) RAG(京都)
両手に花 金子マリ、小川美潮
9/4(土) 服部緑地野外音楽堂
両手に花 金子マリ、小川美潮 / ほか多数
9/7(火) アケタの店
しぶやさんといっしょ2021秋 かわいしのぶ、藤ノ木みか、外山明
小川美潮、金子マリ、平田王子、西尾賢、上村勝正、豆奴
 中止になりました
9/8(水) なってるハウス
秋山一将
9/10(金) スイートレイン
月の鳥 guest 外山明
9/12(日) 裏窓
solo
9/13(月) cooljojo
高岡大祐、津上研太
9/14(火) ピットイン
今村祐司G
9/15(水) なってるハウス
栗渋 栗田妙子
9/18(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
9/19(日) JAZZ ART せんがわ 2021
池上比沙之
9/19(日) 上町63(start15:00)
市野元彦
 中止になりました
9/20(月) ピットイン
廣木光一
9/22(水) グッドマン
mikatamashibu(福)
tamamix、藤ノ木みか
9/24(金) ストリービル(茅ヶ崎)
落合康介
9/25(土) 桜座CAFE
松倉如子
9/26(日) 草布絵(13:30open 14:00start)
松倉如子
9/29(水) 東京倶楽部水道橋店
Luz Do Sol 平田王子

10月

10/5(火) なってるハウス
秋山一将
10/7(木) グッドマン
助川太郎
10/9(土) ノートランクス
渋谷毅の音楽史
10/10(日) アケタの店
Luz Do Sol 平田王子
10/11(月) 上町63
月の鳥(duo) 石渡明廣
10/13(水)ポルカドッズ
Luz Do Sol 平田王子
10/14 (木) グッドマン
solo guest 柳家小春
10/16(土) ノートランクス
中牟礼貞則
10/17(日) ピットイン(昼)
今村祐司G
10/18(月) ジャミン
栗渋
10/23(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
10/24(日) アケタの店
纐纈雅代
10/29(金) 琥珀
秋山一将
10/30(土) なってるハウス
栗渋
10/31(日) 奏
松風鉱一

11月

11/2(火) アケタの店
月の鳥 guest 外山明
11/3(水) なってるハウス
solo guest 藤ノ木みか
11/6(土) ベルベットサン
Luz Do Sol 平田王子
11/7(日) 上町63(15:00start)
市野元彦
11/8(月) グッドマン
mikatamashibu(福) tamamix、藤ノ木みか
11/10(水) CON TON TON VIVO
高岡大佑
11/11(木) ピットイン
今村祐司G
11/12(金) スローボート(札幌)
秋田祐二、伊藤宏樹、秋田祐二、 三浦広樹
11/13(土) くう(札幌)
秋田祐二、伊藤宏樹、秋田祐二、 三浦広樹
12/14(日) イロイロリビング(千歳)
solo guest 立花泰彦
11/15(月) フリーランス(小樽)
栗渋 栗田妙子
12/16(火) ジェリコ(札幌)
栗渋 栗田妙子
12/18(木) 杢(洞爺)
栗渋 栗田妙子
11/19(金) 満冏寺本堂
栗渋 栗田妙子
11/22(月) ジャミン
林栄一
11/24(水) ピットイン
渋谷毅オーケストラ guest 清水秀子
11/27(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか

12月

12/1(水) ベルベットサン
Luz Do Sol
平田王子
12/3(金) グッドマン
柳家小春
12/4(土) ノートランクス
渋谷毅の音楽史(3)
solo
12/5(日) ニカス(14:00)
清水秀子
12/11(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
12/16(木) ビッグアップル(神戸)
しぶやさんと456!!!
山内詩子、東ともみ、藤ノ木みか
12/17(金) ビッグアップル(神戸)
しぶやさんと123!!!
ナガオクミ、東ともみ、池田安友子、ほか
12/18(土) ピットイン(昼)
今村祐司G
12/21(火) なってるハウス
秋山一将
12/24(金) アケタの店
栗渋 栗田妙子
12/25(土) なってるハウス
しぶやさんといっしょ
かわいしのぶ、藤ノ木みか、外山明
guest 小川美潮、平田王子、西尾賢、豆奴
12/26(日) OPA!
solo
12/28(火) 上町63
solo
12/29(水) グッドマン
助川太郎
12/30(木)裏窓
solo
12/31(金) ピットイン
渋谷毅オーケストラ

2022年1月

1/7(金) アケタの店
古澤良治郎新春スペシャル11
藤ノ木みか、ほか
1/8(土) RAG(京都)
澤田穣治、山内詩子
1/9(日) ビッグアップル(神戸)
東ともみ
1/10(月) ビッグアップル(神戸)
山内詩子、東ともみ
1/11(火) ビッグアップル(神戸)
伊香桃子
1/13(木) ジャミン
栗渋 栗田妙子
1/14(金) ストリービル(茅ヶ崎)
落合康介
1/15(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
1/17(月) ピットイン
今村祐司G
1/18(火) 琥珀
秋山一將 guest 金子マリ
1/19(水) ポルカドッズ
Luz Do Sol 平田王子
1/21(金) グッドマン
mikatamashibu(福)
tamamix、藤ノ木みか
1/22(土) ノートランクス
中牟礼貞則
1/27(木) グッドマン
助川太郎
1/28(金) アケタの店
栗渋 栗田妙子
1/30(日) なってるハウス
月の鳥(duo) 石渡明廣

2月

2/5(土) ボンクラージェ(昼)
守谷美由貴
2/6(日) in F(15:00)
西田紀子
2/8(火) ジャミン
林栄一
2/9(水) アケタの店
纐纈雅代
2/10(木) ベルベットサン
Luz Do Sol 平田王子
2/11(金) 上町63
月の鳥(duo) 石渡明廣
2/12(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
2/13(日) なってるハウス
栗渋 栗田妙子
2/15(火) スターパインズカフェ
バリトンフェスティバル オーケストラ
2/16(水) 高円寺グッドマン
助川太郎
2/19(土) ピットイン
廣木光一
2/20(日) ピットイン(昼)
今村祐司G
2/22(火) 高円寺グッドマン
柳家小春
2/25(金) ボンクラージェ
Luz Do Sol 平田王子
2/26(土) アケタの店
月の鳥 guest 外山明

3月

3/5(土) ノートランクス
渋谷毅の音楽史(4)
3/6(日) 裏窓
solo
3/7(月) なってるハウス
秋山一将
3/10(木) アケタの店
栗渋 栗田妙子
3/11(金) ピットイン
今村祐司G
3/17(木) 高円寺グッドマン
助川太郎
3/18(金) 上町63
橋爪亮督
3/19(土) 神奈川県立音楽堂
solo
3/21(月) なってるハウス
Luz Do Sol 平田王子、渋谷毅duo guest 松風鉱一
3/22(火)グッドマン
mikatamashibu(福) tamamix、藤ノ木みか
3/26(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
3/31(木) jazz inn lovely
両手に花 金子マリ、小川美潮

4月

4/1(金) ブルーノートならまち(奈良)
両手に花(金子マリ、小川美潮)
4/2(土) ブルーノートならまち
solo guest 詩+低音(山内詩子、東ともみ /セッションあり
4/4(月) ジャミン
栗渋(渋谷、栗田妙子duo)
4/8(金) なってるハウス
Luz Do Sol 渋谷毅、平田王子duo guest 松風鉱一
4/9(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
4/10(日) ニカス(14:00)
清水秀子
4/11(月)(大阪十三)
solo guestあり
4/12(火)ギャラリーのざわ(京都)
solo guestあり
4/13(水) ムジカジャポニカ(大阪)
高岡大祐
4/14(木) グッゲンハイム邸(塩屋)
高岡大祐
4/16(土) マンダラⅡ
今宵あの人を想う
小川美潮、松永希、松井文、上野茂都、ロケットマツ
4/23(土) 博品館
ぼくたちの音を楽しむ ~いずみたくと中村八大の歌物語
今陽子、尾藤イサオ、イッツフォーリーズ
4/24(日) 博品館
ぼくたちの音を楽しむ ~いずみたくと中村八大の歌物語
今陽子、尾藤イサオ、イッツフォーリーズ
4/27(水) 高円寺グッドマン
柳家小春
4/28(木) アケタの店
栗渋(渋谷、栗田妙子duo)
4/29(金) 驢馬駱駝
月の鳥(渋谷、石渡明廣duo)guest タカダアキコ
4/30(土) ピットイン
オーケストラ guest 清水秀子

5月

5/3(火) 神戸BOTホール
田中智子、ほか
5/4(水) 神戸BOTホール
田中智子、ほか
5/5(木) ブルーノートならまち(奈良)
solo guest 藤ノ木みか
5/7(土) ノートランクス
中牟礼貞則
5/8(日) なってるハウス
栗渋(栗田妙子、渋谷毅duo)
5/9(月) ジャミン
林栄一
5/11(水) 高円寺グッドマン
mikatamashibu(福) 藤ノ木みか、tamamix
5/12(木) 上町63
市野元彦
5/13(金) アケタの店
しぶやさんんといっしょ
かわいしのぶ、藤ノ木みか、外山明 guest 金子マリ、小川美潮、平田王子、西尾賢、上村勝正、豆奴
5/14(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
5/16(月) ベルベットサン
Luz Do Sol (平田王子、渋谷毅duo)
5/17(火) 高円寺グッドマン
助川太郎
5/18(水) in F
西田紀子、波田生
5/20(金) ビッグアップル(神戸)
ブルーブラックの階段 松風鉱一 guest 山内詩子
5/21(土) satone(大阪)
ブルーブラックの階段 松風鉱一
5/22(日)
ブルーブラックの階段 松風鉱一 guest 山内詩子
5/23(月) RAG(京都)
ブルーブラックの階段 松風鉱一 guest 山内詩子
5/26(木) ピットイン
今村祐司G
5/27(金)ニカス
チコ本田、秋山一将、粟谷功
5/28(土) スイートレイン
月の鳥(石渡明廣) guest 外山明
5/29(日) アワーデライト(蕨) 14:00から
栗渋(栗田妙子、渋谷毅duo)

6月

6/3(金) 高円寺グッドマン
柳家小春
6/4 (土) 岩下新生姜ミュージアム
Luz Do Sol (平田王子、渋谷毅duo)
6/5(日) 中庭(北本団地) 17:00から
月の鳥 石渡明廣 guest 外山明
6/7(火) アケタの店
Luz Do Sol(平田王子、渋谷毅duo)
6/11(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
6/12(日) 裏窓
solo
6/15(水) Big Apple
山内詩子
6/16(木) Big Apple(神戸)
しぶやさんと123 !!!
ナガオクミ、東ともみ、池田安友子、guest 華乃家ケイ、金子鉄心、石田裕子
6/18(土) ピットイン
今村祐司G
6/19(日) 上町63(昼) 15:00start
solo
6/20(月) ジャミン
栗渋(栗田妙子、渋谷毅duo)
6/21(火) 高円寺グッドマン
助川太郎
6/29(水) なってるハウス
栗渋(栗田妙子、渋谷毅duo)

7月 

7/2(土) ノートランクス
渋谷毅の音楽史(5)
7/3(日) ノールームフォースクエアーズ
高岡大祐
7/5(火)グッドマン
mikatamashibu(福) 藤ノ木みか、tamamix
7/8(金) アケタの店
Luz Do Sol(平田王子、渋谷毅duo)
7/9(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
7/10(日) ノールームフォースクエアーズ
林栄一、峰厚介
7/11(月) ジャミン
林栄一
7/12(火) アケタの店
纐纈雅代
7/14(木) エアジン
伊香桃子、ほか
7/15(金) ピットイン
廣木光一
7/16(土) ノートランクス
市野元彦
7/17(日) ボンクラージュ(昼間)
松倉如子
7/18(月) 上町63(15:00)
月の鳥(duo)
7/22(金) なってるハウス
栗渋(栗田妙子、渋谷毅duo)
7/23(土) ノートランクス
中牟礼貞則
7/25(月) ピットイン
今村祐司G
7/26(火) 高円寺グッドマン
助川太郎
7/27(水) Big Apple(神戸)
山内詩子
7/30(土) ボンクラージュ
ローレンズ(藤堂勉、秋山一将、ほか)

8月 

8/4(木) in F
西田紀子波田生
8/5(金) 高円寺グッドマン
柳家小春
8/6(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
8/9(火) ゲートワン
林栄一、峰厚介
8/10(水) アケタの店
栗渋 栗田妙子
8/11(木) ピットイン
中牟礼貞則、ほか
8/12(金) ニカス
前 宮崎マスター追悼 特別 JAM セッション
元岡一英、津川久里子、藤井信雄、ほか
8/13(土) 上町63(15:00)
橋爪亮督
8/15(月) 吉次郎(鹿児島
藤ノ木みか
8/17(水) ボンクラージュ (14:30)
守谷美由貴
8/18(木) 琥珀
秋山一将
8/21(日) ニカス(14:00)
清水秀子
8/24(水) なってるハウス
Luz Do Sol 平田王子
8/26(金) 高円寺グッドマン
助川太郎
8/27(土) ライスパワー ジャム・八!(八王子ジャズフェスティバル)
二階堂和美
8/28(日) 王子ホール
Owl Wing Record コンサート /永武幹子

9月 

9/2(金) 高円寺グッドマン
mikatamashibu(福)
藤ノ木みか、tamamix
9/3(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
9/8(木) ジャミン
栗渋 栗田妙子
9/9(金) アケタの店
Luz Do Sol 平田王子
9/11(日) 裏窓
solo
9/14(水) なってるハウス
しぶやさんといっしょ かわいしのぶ、藤ノ木みか、外山明
guest 金子マリ、小川美潮、平田王子、西尾賢、上村勝正、豆奴
9/17(土) ノートランクス
中牟礼貞則
9/21(水) ピットイン
今村祐司G
9/23(金) 上町63
市野元彦
9/26(月) 高円寺グッドマン
助川太郎
9/28(水) ベルベットサン
詩+低音 山内詩子、東ともみ

10月 

10/1(土) アワーデライト
月の鳥 石渡明廣 guest 外山明
10/2(日) ピットイン
エッセンシャル・エリントン
松風鉱一、峰厚介、高岡大祐、外山明 guest 清水秀子
10/5(水) ベルベットサン
Luz Do Sol 平田王子
10/7(金) ストリービル(茅ヶ崎)
高岡大祐
10/9(日) ワールド・ジャズ・ミュージアム21(伊香保)
仲野麻紀
10/12(水) アケタの店
Luz Do Sol 平田王子
10/13(木) なってるハウス
栗渋 栗田妙子
10/14(金) 高円寺グッドマン
柳家小春
10/15(土) ノートランクス
早川岳晴
10/16(日) ギャラリーのざわ(京都)
solo /たゆたう
10/17(月) ギャラリーのざわ(京都)
solo /浮(ブイ)
10/20(木) 上町63
中牟礼貞則
10/21(金) 桜座(甲府)
Luz Do Sol 平田王子
10/22(土) グリーンプラザ(甲斐大泉)
Luz Do Sol 平田王子
10/25(火) ジャミン
月の鳥(duo) 石渡明廣
10/28(金) ピットイン(昼)
今村祐司G
10/29(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
10/30(日) ラカーニャ
両手に花 金子マリ、小川美潮
10/31(月) ジャミン
林栄一

11月

11/2(水) アディロンダックカフェ(神田神保町)
清水秀子
11/5(土) 上町63
清水麻八子
11/7(月) ピットイン
今村祐司G
11/9(水) in F
翠川敬基、西田紀子
11/10(木) SATONE(大阪)
solo guest 市瀬由紀
11/11(金) ビッグアップル(神戸)
solo guest 山内詩子
11/12(土) 那達幕(京都精華町)
solo
11/13(日) Akkord Kaguyama(桜井)
solo
11/14(月) クラブクワトロ(渋谷)
仲野麻紀
11/16((水) add9th(狛江)
桜井郁雄
11/18(金) into the blue(町田)
秋山一将
11/19(土) スイートレイン
Luz Do Sol 平田王子
11/20(日) アケタの店
纐纈雅代
11/22(火) グッドマン
mikatamashibu(福) tamamix、藤ノ木みか
11/25(金) なってるハウス
Luz Do Sol 平田王子
11/26(土) アケタの店(夜中)
solo guest 藤ノ木みか
11/28(月) ジャミン
栗渋 栗田妙子
11/29(火) アケタの店
栗渋 栗田妙子